Официальный сайт Общественного совета при Управлении Министерства Внутренних Дел по городу Нижнему Новгороду

Общественный совет
при управлении мвд России
по г. Нижнему Новгороду

В нижегородском УМВД подведены итоги конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции!»

21 Октябрь 2022, 01:43

В Нижнем Новгороде подведены итоги конкурса детских рисунков «Мои родители работают в полиции», на который были представлены работы ребят, чьи мамы и папы служат в различных подразделениях ОВД города. Девчонки и мальчишки изобразили, какими они видят своих родителей-полицейских.
Члены конкурсного жюри, в число которых вошли представители служб и подразделений Управления МВД России по Нижнему Новгороду, а также член Общественного совета Олег Пикунов, оценили качество исполнения, соответствие заданной тематике, а также креативность представленных на конкурс работ. По итогам обсуждения были отобраны три лучшие, по их мнению, работы: 8-летней Киры Латовой, чья мама служит в полку патрульно-постовой службы полиции, 11-летней Киры Цыбушкиной, у которой папа проходит службу отдельном батальоне ДПС ГИБДД и 12-летнего Николая Байкова, мама которого занимает должность полицейского отдела полиции на нижегородском метрополитене.
«Приятно стать участником конкурсной комиссии и оценить креативность подходов, которые использовали ребята, изображая своих родителей-полицейских», - в ходе заседания жюри отметил представитель Общественного совета при городской полиции Олег Пикунов.
Лучшие творческие проекты представят Управление МВД России по Нижнему Новгороду в региональном (отборочном) туре конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции».

Пресс-служба УМВД России по Нижнему Новгороду
Тел.: 268-74-26