Официальный сайт Общественного совета при Управлении Министерства Внутренних Дел по городу Нижнему Новгороду

Общественный совет
при управлении мвд России
по г. Нижнему Новгороду

Прием граждан по личным вопросам состоялся в городском управлении

24 Октябрь 2022, 02:21

Прием граждан по личным вопросам состоялся в городском полицейском ведомстве при участии члена Общественного совета при Управлении Олега Пикунова. Консультативную помощь нижегородке оказал капитан полиции Максим Куликов, заместитель начальника ОУУП и ПДН УМВД России по Нижнему Новгороду.
Жительница Автозаводского района обратилась к полицейскому руководителю по ранее написанному обращению участковому уполномоченному полиции. Она попросила более тщательного и всестороннего рассмотрения ее заявления. Капитан полиции Максим Куликов взял под личный контроль вопрос, которым обеспокоена горожанка.
Общественный контроль за ходом мероприятия осуществлял представитель совета Олег Игоревич Пикунов, оценив компетентность и корректность в общении руководителя и гражданки. «В ходе подобных личных встреч руководителей с населением мы, как представители общественности, хотим выяснить, что в действиях сотрудников надо изменить, чтобы их работа удовлетворяла граждан», - резюмировал по окончании мероприятия общественник.

Пресс-служба: УМВД России по Нижнему Новгороду
Тел.: 268-74-26