Официальный сайт Общественного совета при Управлении Министерства Внутренних Дел по городу Нижнему Новгороду

Общественный совет
при управлении мвд России
по г. Нижнему Новгороду

Полицейский Дед Мороз и Снегурочка подарили сказку детям сотрудников ОВД

02 Январь 2023, 07:06

Сотрудники УМВД России по г. Нижнему Новгороду в образах Деда Мороза и Снегурочки при поддержке Общественного совета при городском Управлении посетили детей своих коллег, которые в настоящее время находятся в служебной командировке.
В праздничных нарядах дети находились в ожидании чуда с раннего утра. Больше всего мечтали они не о подарках, а о том, чтобы увидеть настоящих Деда Мороза и Снегурочку. И для них сказка ожила.
Встретив Деда Мороза и Снегурочку у себя дома, детишки поделились с ними своими успехами и достижениями в уходящем году и, взявшись за руки, загадали новые сокровенные желания. После чего юные нижегородцы рассказывали стихотворения про Дедушку Мороза, пели песенки и водили со Снегурочкой хороводы вокруг нарядной елочки. Волшебные герои были рады такому теплому приему и подарили каждому ребенку сладкие и памятные подарки.
После этого гости напомнили юным горожанам правила личной безопасности дома и в общественных местах в период новогодних каникул.
В завершение встречи сказочные персонажи пожелали детям всегда верить в волшебство и с улыбкой встречать каждый новый день. В свою очередь ребята поблагодарили Деда Мороза и Снегурочку за подарки и пообещали им расти воспитанными и законопослушными.

Пресс-служба: УМВД России по г. Нижнему Новгороду
Тел.: 268-74-26