Официальный сайт Общественного совета при Управлении Министерства Внутренних Дел по городу Нижнему Новгороду

Общественный совет
при управлении мвд России
по г. Нижнему Новгороду

В Нижнем Новгороде начальники служб и подразделений городской полиции приняли участие в заседании Общественного совета

17 Март 2023, 02:05
В Управлении МВД России по Нижнему Новгороду состоялось заседание Общественного совета. 
В мероприятии приняли участие председатель Общественного совета при УМВД Роман Жукарин, члены совета, начальник ведомства полковник полиции Андрей Басов. 
В начале встречи правами Управления и совета благодарственными письмами награждены представители рекламного агентства «МОСТ» за оказанную помощь в проведении профилактики мошенничества среди населения. «Компания по предупреждению граждан о мошенничествах в формате видеороликов транслировалась на 258 мониторах в общественном транспорте и имела охват в размере 3 575 200 человек, также информация дублировалась на 57 экранах в торговых центрах,» - рссказал присутствующим Андрей Басов. 
Согласно повестке заседания об оперативно-служебной деятельности за истёкший период текущего года и принимаемых мерах по профилактике фактов фальшивомонетничества с докладами выступили руководители городской полиции. 
Важным вопросом заседания стало участие в его работе начальников отделов районной полиции, Госавтоинспекции Нижнего Новгород и полка патрульно-постовой службы полиции. 
Председатель Общественного совета при УМВД Роман Жукарин озвучил основные задачи совета и полномочия его членов, а также познакомил кураторов, закреплённых за службами ОВД, с непосредственными руководителями подразделений: «Считаю этой очень хорошая практика и теперь мы сможем более плодотворно работать, наладим активное взаимодействие общественников и представителей ОВД». 
В ходе заседания представители совета высказали предложения о проведении спортивных мероприятий для детей и молодежи города, с целью героико-патриотического воспитания молодого поколения и приобщения к здоровом образу жизни. Решено продолжить проведение встреч с трудовыми коллективами общественников по предупреждению граждан о существующих способах мошенничества. 
 
 
 
 
 
Пресс-служба УМВД России по г. Нижнему Новгороду 
Тел.: 268-74-26