Официальный сайт Общественного совета при Управлении Министерства Внутренних Дел по городу Нижнему Новгороду

Общественный совет
при управлении мвд России
по г. Нижнему Новгороду

Полиция Нижнего Новгорода и общественники присоединились к «Зарядке со стражем порядка»

18 Август 2023, 10:09
Тренировку для юных футболистов в рамках акции «Зарядка со стражем порядка» провели полицейский отдельного батальона охраны и конвоирования городского Управления МВД России младший лейтенант полиции Антон Чередниченко и представитель Общественного совета при городской полиции Денис Бочаров – российский кикбоксер, мастер спорта России международного класса по кикбоксингу, участник международных соревнований. 
Воспитанники спортивной школы в течение часа проводили интенсивную тренировку под руководством заслуженного спортсмена. 
«Ребята сегодня отрабатывали непривычные для себя движения и у них отлично получилось. Я считаю, что очень полезно уметь переключаться на другой вид спорта», - отметил общественник Денис Бочаров. 
По словам младшего лейтенанта полиции Антона Чередниченко, спорт в его жизни занимает важную роль - полицейский имеет 2 разряд по баскетболу. «Подобная акция необходима не только с точки зрения патриотизма. Она сближает молодое поколение с полицией. Возможно, кто-то из ребят пойдет на службу в ОВД и пополнит наши ряды», - поделился впечатлениями от проведенного мероприятия сотрудник полиции. 
В завершении акции «Зарядка со стражем порядка» воспитанники ФОК «Юность» поблагодарили тренера и организаторов за положительные эмоции, яркие впечатления и новые знакомства. 
 
 
 
Пресс-служба Управления МВД России по Нижнему Новгороду 
Тел.: 268-74-25