Официальный сайт Общественного совета при Управлении Министерства Внутренних Дел по городу Нижнему Новгороду

Общественный совет
при управлении мвд России
по г. Нижнему Новгороду

В Нижнем Новгороде состоялся турнир по мини-футболу среди полицейских

15 Февраль 2024, 12:48
На базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Приокский» состоялся турнир по мини-футболу, приуроченный к 15-летию образования Управления МВД России по Нижнему Новгороду. 
11 команд из числа сотрудников районных отделов полиции, полка патрульно-постовой службы, Госавтоинспекции, а также аппарата Управления УМВД России по г. Нижнему Новгороду торжественным маршем прошли по спортивной площадке, после чего присутствующих поприветствовал полковник полиции Олег Соколов – начальник УМВД, пожелав спортсменам честной игры. Общественник, директор «Спортивной школы «Радий», Владимир Поддымников-Гордеев, как организатор турнира, обратился к игрокам и болельщикам. 
Затем прозвучал государственный гимн Российской Федерации и для полицейских-спортсменов выступили детские коллективы по чир-спорту. Далее, по заранее проведенной жеребьевке, команды начали игры. 
Процедуру награждения победителей проводили начальник Управления МВД России по г. Нижний Новгород полковник полиции Олег Соколов и начальник отдела по работе с личным составом подполковник полиции Анастасия Билашенко. 
В результате спортивной борьбы победу завоевала команда отдела полиции № 5 по обслуживанию территории Нижегородского района, из числа которой благодарственным письмом был награжден Андрей Хусаинов, как лучший нападающий. 
«Серебро» получили сотрудники отдела автозаводского отдела полиции, а также в номинации «Лучший вратарь» победителем стал игрок Сергей Коновалов. «Бронзовыми» призерами турнира определён отдел полиции № 2. 
В завершении церемонии награждения начальник полицейского ведомства выразил благодарность общественнику Владимиру Поддымникову-Гордееву. По словам полковника полиции Олега Соколова, спортивные события для сотрудников полиции города планируется проводить ежемесячно. 
Товарищескую игру вне турнира провели также представители Общественного совета при городской полиции и руководители УМВД. 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Пресс-служба УМВД России по г. Нижнему Новгороду 
Тел.: 8 (831) 268-74-26