Официальный сайт Общественного совета при Управлении Министерства Внутренних Дел по городу Нижнему Новгороду

Общественный совет
при управлении мвд России
по г. Нижнему Новгороду

В городском Управлении МВД России состоялось торжественное мероприятие

07 Март 2024, 10:24
Рабочее предпраздничное утро для сотрудниц Управления МВД России по Нижнему Новгороду началось с цветов и приятных слов в свой адрес от мужчин-коллег. 
Женский коллектив с наступающим весенним праздником поздравил подполковник полиции Сергей Карелин, начальник отделения морально-психологической подготовки отдела по работе с личным составом Управления МВД России по Нижнему Новгороду. Вместе с коллегами они вручали дамам цветы и желали солнечного настроения, уюта и добра.
В продолжении предпраздничного дня в актовом зале Управления состоялось торжественное собрание личного состава. Полковник полиции Олег Соколов, начальник Управления МВД России по Нижнему Новгороду лично поздравил женский состав городской полиции и вручил первые и очередные звания, а также благодарственные письма.
Для нижегородских дам-полицейских с музыкальным поздравлением выступил ответственный секретарь Общественного совета при Управлении МВД России по Нижнему Новгороду Олег Пикунов. Исполнив несколько композиций, общественник пожелал здоровья, красоты и семейного благополучия.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Пресс-служба УМВД России по г. Нижнему Новгороду 
Тел.: 268-74-26