Официальный сайт Общественного совета при Управлении Министерства Внутренних Дел по городу Нижнему Новгороду

Общественный совет
при управлении мвд России
по г. Нижнему Новгороду

Представитель Общественного совета при городской полиции примет участие в организации крупного спортивного соревнования

06 Февраль 2018, 10:30

11 февраля 2018 года в Нижнем Новгороде пройдет Первенство Приволжского Федерального округа по КУДО, организованного при участии члена Общественного совета при УМВД России по Нижнему Новгороду Владимира Поддымникова.
В качестве почетных гостей в торжественном открытии мероприятия примут участие заместитель начальника Управления МВД России по Нижнему Новгорода Сергей Горячев, глава администрации Автозаводского района Александр Нагин, депутат Законодательного Собрания Нижегородской области Владимир Солдатенков и президент ПАО «ГАЗ» Николай Пугин.
Спортивное мероприятие, в котором примут участие более 200 спортсме-нов из 15 городов России, состоится 11 февраля 2018 года в 14.00 часов во Дворце Спорта «Северная Звезда» по адресу: Нижний Новгород, ул. Львовская, д. 2Б.
Приглашаем представителей СМИ принять участие в освещении проводимого мероприятия.

Для справки:
КУДО - восточное боевое единоборство с уникальной защитной экипировкой и использованием синтеза всех видов борьбы и ударных единоборств. В КУДО используется понятие «коэффициент» - это сложение веса и роста спортсмена для наиболее точного определения соперника. В настоящее время в регионе функционирует 10 школ КУДО, команды которых успешно провели более 100 спортивных мероприятий.

Пресс-служба Управления МВД России по Нижнему Новгороду Тел.: 268-74-26