Официальный сайт Общественного совета при Управлении Министерства Внутренних Дел по городу Нижнему Новгороду

Общественный совет
при управлении мвд России
по г. Нижнему Новгороду

Член Общественного совета при городской полиции наградил отличившихся полицейских

20 Апрель 2018, 07:10

Совещание по подведению итогов оперативно-служебной деятельности подразделения участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних Автозаводского района УМВД России по г. Нижнему Новгороду за 1 квартал 2018 года состоялось при  участии заместителя председателя Общественного совета Евгения Космачева.
Подполковник полиции Владимир Чубаев, заместителя начальника отдела полиции №1 УМВД России по г. Нижнему Новгороду доложил о профилактике преступлений, совершаемых на территории района, работе, проводимой с несовершеннолетними, в том числе с «трудными» подростками, а также обозначил приоритетные задачи, стоящие перед полицейскими, на предстоящий квартал.
Далее сотрудники ОУУП и ПДН отдела полиции Автозаводского района, показавшие высокие результаты в ходе добросовестного выполнения служебных обязанностей, получили почетные грамоты из рук общественника Евгения Космачева.
«Общественный совет при Управлении МВД России по Нижнему Новгороду старается отмечать сотрудников органов внутренних дел, имеющих высокие достижения в своей служебной деятельности. Это мотивирует улучшать показатели своей работы как уже награжденных сотрудников, так и их сослуживцев», - отметил Евгений Валерьевич.

 

 

Пресс-служба УМВД России по Нижнему Новгороду
Тел.: 268-30-28