Официальный сайт Общественного совета при Управлении Министерства Внутренних Дел по городу Нижнему Новгороду

Общественный совет
при управлении мвд России
по г. Нижнему Новгороду

Нижегородские полицейские подвели итоги за 2017 год

27 Апрель 2018, 01:24

О результатах оперативно-служебной деятельности городской полиции депутатам городской Думы рассказал половник полиции Владислав Пронин, начальник УМВД России по Нижнему Новгороду.
В рамках отчетного выступления 25 апреля 2018 года Владислав Николаевич отразил основные аспекты деятельности полицейских служб областного центра и озвучил результаты по каждому из направлений работы. Внимание участников заседания было обращено на предпринимаемые органами внутренних дел меры по пресечению незаконного оборота наркотиков и реализации алкогольной продукции в ночное время и несовершеннолетним. В ходе отчета начальник Управления озвучил итоги работы по противодействию коррупции и деятельности Госавтоинспекции Нижнего Новгорода.
В ходе мероприятия также обсуждался вопрос о важности взаимосвязи населения областного центра с участковыми уполномоченными полиции. В свою очередь от руководителя полицейского ведомства прозвучало несколько предложений к депутатскому корпусу.
«Взаимодействие с депутатским корпусом – одно из важнейших условий повышения эффективности работы полиции», - отметил половник полиции Владислав Пронин, начальник УМВД России по Нижнему Новгороду.
После того, как представители городской Думы задали полковнику Пронину ряд вопросов, касающихся организации работы полицейского ведомства, отчет начальника УМВД России по Нижнему Новгороду был принят большинством голосов.


Пресс-служба Управления МВД России по Нижнему Новгороду
Тел. 268-74-24