Официальный сайт Общественного совета при Управлении Министерства Внутренних Дел по городу Нижнему Новгороду

Общественный совет
при управлении мвд России
по г. Нижнему Новгороду

В Нижнем Новгороде представитель общественности проверил помещения ОВД

03 Август 2018, 05:06

Член Общественного совета при городской полиции Владимир Поддымников посетил помещение для предоставления государственных услуг населению и спецприемник для задержанных лиц отдела полиции № 6 УМВД России по Нижнему Новгороду.
В ходе мероприятия нижегородский общественник в сопровождении начальника районной полиции полковника полиции Вадима Гладышева проверил работу системы электронной очереди, доступность наглядной информации, оснащенность входов пандусами для маломобильных групп населения и расположение парковочных мест для автотранспорта посетителей.
Высоко оценив условия, созданные для эффективного функционирования подразделений городской полиции, член Общественного совета при Управлении МВД России по Нижнему Новгороду Владимир Поддымников отметил: «В настоящее время все больше граждан пользуются электронным порталом госуслуг www.gosuslugi.ru, что позволяет значительно экономить личное время, способствует отсутствию очереди из желающих получить какие-либо документы в ОВД».
Общественник ознакомился с особенностями содержания задержанных, пообщался с гражданами на предмет условий содержания в камерах. После проверки общественник отметил, что замечаний к условиям содержания задержанных лиц в «проинспектированных» им помещениях нет.

Пресс-служба УМВД России по Нижнему Новгороду
Тел.: 268-74-26