Официальный сайт Общественного совета при Управлении Министерства Внутренних Дел по городу Нижнему Новгороду

Общественный совет
при управлении мвд России
по г. Нижнему Новгороду

Нижегородские полицейские примут участие в круглом столе по вопросам профилактики обмана граждан

27 Август 2018, 05:00

28 августа 2018 года в 11.00 в пресс-центре газеты «Комсомольская правда – Нижний Новгород» (г. Н. Новгород, ул. Ак. Блохиной, д. 14, 5 этаж) состоится «круглый стол» по вопросам профилактики преступлений, совершаемых путем обмана и злоупотребления доверием на территории областного центра./
В межведомственном мероприятии примут участие заместитель начальника уголовного розыска Управления МВД России по Нижнему Новгороду Игорь Ксенофонтов и член Общественного совета при городской полиции Наталья Халезова. Для всестороннего обсуждения тематики на мероприятие приглашены представители образовательного учреждения, домоуправляющей компании региона и банковской сферы.
В
 ходе данного мероприятия сотрудники нижегородской полиции, а также представители взаимодействующих по тематике «круглого стола» организаций и ведомств обсудят основные виды преступлений и их профилактики, совершенных в отношении нижегородцев, в том числе пожилых граждан, а также мошенничества, совершенные с использованием высоких технологий и сети Интернет. 

Пресс-служба УМВД России по Нижнему Новгороду
Тел.: 268-74-26