Официальный сайт Общественного совета при Управлении Министерства Внутренних Дел по городу Нижнему Новгороду

Общественный совет
при управлении мвд России
по г. Нижнему Новгороду

Полицейские Автозаводского района Нижнего Новгорода подвели итоги оперативно-служебной деятельности

15 Октябрь 2018, 06:58

В рамках мероприятия глава района Александр Нагин, представители Общественного совета при УМВД России по Нижнему Новгороду отметили ценными подарками сотрудников районной полиции, которые достигли значительных результатов деятельности по закрепленным линиям работы.
Совещание по подведению итогов оперативно-служебной деятельности за 9 месяцев 2018 года состоялось в отделе полиции № 1 под председательством заместителя начальника УМВД России по Нижнему Новгороду полковника внутренней службы Сергея Горячева.
В оперативном совещании также приняли участие глава администрации Автозаводского района Александр Нагин, заместитель прокурора Автозаводского района Михаил Кузнецов, председатель Общественного совета при УМВД России по Нижнему Новгороду Александр Резонтов и его заместитель Евгений Космачев.
Начальник полиции Автозаводского района областного центра подполковник полиции Роман Иванушкин довел до присутствующих информацию о состоянии оперативной обстановки на вверенной территории и о принимаемых мерах по ее улучшению.
Подводя итоги совещания, Сергей Горячев поблагодарил сотрудников за хорошую службу, оценил результативность деятельности отдела за 9 месяцев 2018 года положительно и отметил, что принятые меры не позволили допустить дестабилизации оперативной обстановки в районе, в том числе во время проведения массовых мероприятий.
«С учетом имеющегося опыта, мы уверены, что все поставленные задачи сотрудники отдела полиции выполнят. В этом наш долг и ответственность перед гражданами города», - отметил заместитель начальника УМВД России по Нижнему Новгороду полковник внутренней службы Сергей Горячев.

 

Пресс-служба УМВД России по Нижнему Новгороду
Тел.: 268-30-28