Официальный сайт Общественного совета при Управлении Министерства Внутренних Дел по городу Нижнему Новгороду

Общественный совет
при управлении мвд России
по г. Нижнему Новгороду

Представитель Общественного совета при УМВД по Нижнему Новгороду примет участие в организации крупного спортивного соревнования

01 Ноябрь 2018, 02:01

11 ноября 2018 года в Нижнем Новгороде пройдет VII открытый турнир на Кубок главы города Нижнего Новгорода по КУДО, организованный при участии члена Общественного совета при УМВД России по Нижнему Новгороду Владимира Поддымникова.
В качестве почетных гостей в торжественном открытии мероприятия примут участие глава города Нижнего Новгорода Владимир Панов, директор департамента по спорту и молодежной политике Нижнего Новгорода Юрий Звездин, заместитель начальника Управления МВД России по Нижнему Новгороду Сергей Горячев, заместитель председателя Общественного совета при Управлении МВД России по Нижнему Новгороду Евгений Космачев.
Спортивное мероприятие, в котором примут участие более 250 спортсменов из 20 городов России, состоится 11 ноября 2018 года в 14:00 во Дворце Спорта «Северная Звезда» по адресу: Нижний Новгород, ул. Львовская, д.2Б. наряду с юными нижегородскими спортсменами, воспитанниками нижегородской школы «КУДО». Приглашаем представителей СМИ принять участие в освещении проводимого мероприятия.
Для справки: КУДО - восточное боевое единоборство с уникальной защитной экипировкой и использованием синтеза всех видов борьбы и ударных единоборств. Нижегородское областное отделение «Федерация КУДО России» является спортивной организацией, за плечами которой более ста пятидесяти проведённых мероприятий, включая Чемпионаты ПФО по КУДО 2014-2017, Кубок Европы по ММА 2012, Кубок России по КУДО 2016, День города 2012-2017, День Физкультурника 2012-2017 и другие. За 7 лет работы Федерации были открыты 20 специализированных залов по КУДО и 1 многофункциональный центр в Нагорном Дворце Спорта. Среди воспитанников отделения есть победители и призеры Всероссийских и Международных соревнований.

 

Пресс-служба УМВД России по Нижнему Новгороду
Тел.: 268-74-26