Официальный сайт Общественного совета при Управлении Министерства Внутренних Дел по городу Нижнему Новгороду

Общественный совет
при управлении мвд России
по г. Нижнему Новгороду

Сотрудники Управления МВД России по Нижнему Новгороду и ветераны правоохранительных органов принимали поздравления

12 Ноябрь 2018, 02:55

В преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел в театре «Комедия» состоялось торжественное мероприятие.
Личный состав городской полиции поздравил начальник ГУ МВД России по Нижегородской области генерал-майор Юрий Кулик, руководитель УМВД России по Нижнему Новгороду полковник полиции Владислав Пронин: «Служба сотрудника полиции является сложной и ответственной, требует самых твердых человеческих качеств, мужества и выдержки. Именно от нас зависит порядок на улицах города Нижнего Новгорода, безопасность и спокойствие его жителей, их уверенность в собственной защищенности от противоправных посягательств».
Приглашенными гостями торжественного праздника стали председатель Общественного совета при Управлении МВД России по Нижнему Новгороду Александр Резонтов, исполняющий обязанности прокурора города Татьяна Воронина, представители Нижегородской Митрополии Русской Православной Церкви, депутаты Государственной Думы, Законодательного Собрания Нижегородской области, администрации города и представители общественности.
Медали «За безупречную службу» из рук начальника главка Юрия Кулика получили начальник ОГИБДД городского УМВД полковник полиции Валерий Иванов и заместитель начальника полиции (по оперативной работе) Управления МВД России по Нижнему Новгороду подполковник полиции Олег Соколов, а также четыре стража порядка отмечены медалями «За доблесть». За достижение высоких результатов в служебной деятельности и успешное выполнение задач повышенной сложности благодарностями Управления МВД России по Нижнему Новгороду и ценными подарками награждены более 30 сотрудников полиции. Слова признательности прозвучали и в адрес ветеранов органов внутренних дел, руководители нижегородской полиции поблагодарили за личный вклад каждого в патриотическое воспитание молодых сотрудников. Шесть стражей порядка получили грамоты от представителей Нижегородской Епархии.
В праздничном концерте приняли участие лауреаты международных и всероссийских вокальных и танцевальных конкурсов. Завершилось торжественное мероприятие исполнением ставшей традиционной для правоохранительного ведомства песней «Господа офицеры» в исполнении Олега Пикунова.

 

Пресс-служба Управления МВД России по Нижнему Новгороду
Тел.: 268-74-26