Официальный сайт Общественного совета при Управлении Министерства Внутренних Дел по городу Нижнему Новгороду

Общественный совет
при управлении мвд России
по г. Нижнему Новгороду

Представитель Общественного совета при городской полиции примет уча-стие в организации спортивного соревнования

11 Декабрь 2018, 09:40

16 декабря 2018 года в Нижнем Новгороде состоится Первенство и Чемпионат Приволжского Федерального округа по КУДО. Соревнования пройдут во Дворце Спорта «Юность», по адресу г. Нижний Новгород, ул. Ярошенко 5А.
На соревнования приглашены представители правительства Нижегородской области, администрации города Нижний Новгород и департамента по спорту и молодежной политике Нижнего Новгорода, а также начальник отдела полиции №4 Управления МВД России по Нижнему Новгороду Боков Алексей Вячеславович.
На татами встретятся сильнейшие спортсмены из 12 регионов округа. Победители соревнований получат путевку на Первенство и Чемпионат России, которые пройдут в Москве весной 2019 года.
КУДО - самое реалистичное восточное боевое единоборство с уникальной защитной экипировкой и использованием синтеза всех видов борьбы и ударных единоборств. В кудо вместо весовых категорий используется понятие «коэффициент», это сложение веса и роста спортсмена для наиболее точного определения соперников.
Нижегородское отделение КУДО является лидером в организации спортивных мероприятий. Команда федерации успешно провела более 100 мероприятий, среди которых: всероссийские и междугородние соревнования, а также спортивные праздники.

 

Пресс-служба Управления МВД России по Нижнему Новгороду
Тел.: 268-74-26