Официальный сайт Общественного совета при Управлении Министерства Внутренних Дел по городу Нижнему Новгороду

Общественный совет
при управлении мвд России
по г. Нижнему Новгороду

Руководитель городской полиции поздравил сотрудников городского женского кризисного центра

14 Декабрь 2018, 08:04

В ходе мероприятия благодарственным письмом за ежедневный вклад в обеспечение правопорядка и безопасность нижегородцев награждена член экспертной группы Общественного совета при УМВД России по Нижнему Новгороду, руководитель НЖКЦ Анастасия Ермолаева.
Встреча руководства УМВД России по Нижнему Новгороду с трудовым коллективом состоялась в день празднования 15-летнего юбилея Центра.
Заместитель начальника городского полицейского ведомства полковник внутренней службы Сергей Горячев посетил нижегородский женский кризисный центр. В своей речи полковник внутренней службы поблагодарил коллектив нижегородского женского кризисного центра за профессионализм и активную гражданскую позицию, и неравнодушие к проблемам населения. Кроме того, полицейский довел собравшимся информацию о мошенничествах, напомнив о мерах предосторожности.
Также полковник внутренней службы Сергей Горячев наградил члена экспертной группы Общественного совета при УМВД России по Нижнему Новгороду, руководителя НЖКЦ Анастасию Ермолаеву благодарственным письмом за ежедневный вклад в обеспечение правопорядка и безопасность нижегородцев и содействие в проведение профилактической работы, направленной на снижение уровня преступности на территории города.
В завершение мероприятия Сергей Александрович поздравил всех присутствующих с праздником и принял участие в памятном фотографировании.

Пресс-служба УМВД России по Нижнему Новгороду
Тел.: 268-74-26