Официальный сайт Общественного совета при Управлении Министерства Внутренних Дел по городу Нижнему Новгороду

Общественный совет
при управлении мвд России
по г. Нижнему Новгороду

Представитель Общественного совета и нижегородские полицейские приняли участие в организации спортивного соревнования

20 Декабрь 2018, 11:26

16 декабря 2018 года во Дворце Спорта «Юность» состоялось Первенство и Чемпионат по КУДО среди спортсменов из 12 регионов Приволжского Федерального округа.
В мероприятии, организованном с участием члена Общественного совета при городской полиции Владимира Поддымникова, присутствовали заместитель начальника отела полиции № 4 Управления МВД России по Нижнему Новгороду подполковник полиции Павел Горшков, а также представители правительства Нижегородской области, администрации города и департамента по спорту и молодежной политике Нижнего Новгорода.
По итогам соревнований двое нижегородцев заняли 1 место, 2 место также досталось представителям Нижнего Новгорода. Все участники состязаний, выигравшие «золото» и «серебро», будут представлять наш регион на Всероссийском уровне.
«КУДО объективно считается самым реалистичным боевым единоборством. Соревнования в Нижнем Новгороде проводятся уже не в первый раз и стали популярными не только на территории Российской Федерации, но и за ее пределами», - отметил Владимир Поддымников.

Пресс-служба УМВД России по Нижнему Новгороду
Тел.: 268-74-26