Официальный сайт Общественного совета при Управлении Министерства Внутренних Дел по городу Нижнему Новгороду

Общественный совет
при управлении мвд России
по г. Нижнему Новгороду

Руководитель городского полицейского ведомства принял участие в благотворительном мероприятии

24 Декабрь 2018, 06:40

В преддверии Нового года сотрудники полиции и представители общественности поздравили с наступающим праздником школьников Сормовского района Нижнего Новгорода, оказавшихся в сложной жизненной ситуации.
Мероприятие организовано в рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» членом Общественного совета при Управлении МВД России по Нижнему Новгороду Светланой Колесиной.
Открыл торжественную часть заместитель начальника Управления МВД России по Нижнему Новгороду полковник внутренней службы Сергей Горячев. В своем поздравлении он отметил: «Сегодняшним мероприятием представители общественности и городской полиции хотели приблизить самый яркий праздник в году, подарив ребятам позитивный настрой, уверенность в поддержке взрослых, которым небезразлично их будущее». Кроме того, Сергей Горячев поблагодарил от имени руководства городского полицейского ведомства Светлану Колесину за активную гражданскую позицию и неравнодушие к проблемам населения.
В продолжение праздничной встречи шестикратный чемпион Приволжского Федерального округа по КУДО Ника Папава продемонстрировал для ребят показательную тренировку по данному восточному единоборству и пригласил их на занятия в спортивную секцию. Дети смогли сфотографироваться с наградами спортсмена и задать председателю нижегородского отделения КУДО Владимиру Поддымникову интересующие вопросы.
Завершилось мероприятие вручением подарков и чаепитием за праздничным столом.

 

Пресс-служба УМВД России по Нижнему Новгороду
Тел.: 268-74-26