Официальный сайт Общественного совета при Управлении Министерства Внутренних Дел по городу Нижнему Новгороду

Общественный совет
при управлении мвд России
по г. Нижнему Новгороду

Госавтоинспекторы Нижнего Новгорода и представители общественности поздравили автолюбительниц с 8 Марта

08 Март 2019, 07:20

В преддверии Международного женского дня в Канавинском районе на улице Акимова областного центра автоледи принимали поздравления от заместителя начальника Госавтоинспекции УМВД России по Нижнему Новгороду майора полиции Алексея Кожанова.
Данная акция проводилась при поддержке члена Общественного совета Игоря Буина и участии студентов нижегородского автотранспортного техникума.
Майор полиции Алексей Кожанов поздравлял прекрасную половину человечества, преподносил букеты тюльпанов автолюбительницам, а также напоминал им о том, как важно соблюдать правила дорожного движения и желал счастливого пути.
По окончании мероприятия сотрудники ГИБДД остановили автобус, следовавший в Нижний Новгород из города Бор. Всем пассажиркам транспортного средства участники акции подарили букеты и пожелали им отличного настроения. Алексей Кожанов отметил, что пассажиры также являются участниками дорожного движения и должны пристегиваться ремнями безопасности не только в личных авто, но и в общественном транспорте.

 

Пресс-служба  УМВД России по Нижнему Новгороду
Тел.: 268-74-25