Официальный сайт Общественного совета при Управлении Министерства Внутренних Дел по городу Нижнему Новгороду

Общественный совет
при управлении мвд России
по г. Нижнему Новгороду

В городской полиции подвели итоги оперативно-служебной деятельности за 2018 год

25 Январь 2019, 12:54

Совещание по подведению итогов работы служб и подразделений Управления МВД России по Нижнему Новгороду прошло под председательством полковника полиции Сергея Камышева, заместителя начальника ГУ МВД России по Нижегородской области, в присутствии руководителей взаимодействующих правоохранительных структур и общественников.
С докладом об итогах оперативно-служебной деятельности городского полицейского ведомства за прошедший год на совещании выступил полковник полиции Владислав Пронин, начальник Управления: «Состояние оперативной обстановки на сегодняшний день диктует необходимость сохранять и даже увеличивать темпы работы сотрудников полиции. Считаю, что весь потенциал для этого имеется».
Руководители подразделений городской полиции доложили о результатах работы по закрепленным направлениям деятельности полиции за 2018 год. Так, были рассмотрены вопросы повышения эффективности в борьбе с преступлениями имущественного характера, наркодеяниями и в сфере экономики. Кадровые подразделения доложили о принятых мерах по укреплению служебной дисциплины и законности, а также по комплектованию личного состава УМВД России по Нижнему Новгороду.
В рамках совещания перед присутствующими с докладом выступил Александр Резонтов, председатель Общественного совета при УМВД, который подвел итоги деятельности совета за отчетный период и высказал уверенность в продолжении взаимодействия полиции и общественности.
Кроме того, в рамках мероприятия личному составу были представлены вновь назначенные руководители подразделений тылового и финансового обеспечения. Ряд начальников служб получили из рук полицейского руководителя погоны старшего начальствующего состава и ценные подарки.
Подводя итоги совещания, полковник полиции Камышев особо отметил работу подразделений городской полиции во время проведения масштабных мероприятий в 2018 году и выделил приоритетные направления деятельности на текущий период. 

По информации УМВД России по Нижнему Новгороду
Тел.: 268-74-26