Официальный сайт Общественного совета при Управлении Министерства Внутренних Дел по городу Нижнему Новгороду

Общественный совет
при управлении мвд России
по г. Нижнему Новгороду

Общественники и руководитель городской полиции приняли участие в организации спортивных соревнований

02 Апрель 2019, 01:30

Мероприятие прошло в физкультурно-оздоровительном комплексе «Приокский», куда прибыли более 100 спортсменов из областного центра и Нижегородской области, а также других регионов Российской Федерации.
На торжественной церемонии открытия «Первенство и Чемпионат Нижегородской области по КУДО среди юношей и девушек, юниоров и юниорок, мужчин и женщин» присутствовал полковник полиции Сергей Горячев, заместитель начальника УМВД России по Нижнему Новгороду, члены Общественного совета при городской полиции, а также представители администрации и коммерческих организаций.
В рамках соревнований прошли показательные и акробатические выступления девушек из центра спортивного воспитания «Мы». В командном зачёте соревнований победили нижегородцы, а гости города сумели завоевать «золото», «серебро» и «бронзу» в разных категориях.
В завершение мероприятия член Общественного совета, председатель правления нижегородского областного отделения Федерации КУДО России Владимир Поддымников отметил: «Соревнования по КУДО с каждым годом набирают всю большую популярность у зрителей. Турнир прошел очень динамично, спортсмены показали серьёзный уровень подготовки. В Нижнем Новгороде это уже пятый турнир в нынешнем сезоне. Команда сейчас готовится к трём большим стартам в Уфе, Москве и Санкт-Петербурге».

Пресс-служба УМВД России по Нижнему Новгороду
Тел.: 268-74-26