Официальный сайт Общественного совета при Управлении Министерства Внутренних Дел по городу Нижнему Новгороду

Общественный совет
при управлении мвд России
по г. Нижнему Новгороду

Заместитель начальника уголовного розыска провел с работниками Железобетонного завода разъяснительную беседу по профилактике мошенничества

03 Июнь 2019, 01:18

Мероприятие проводилось с целью профилактики мошеннических действий, совершаемых в отношении жителей города, заместитель руководителя отдела уголовного розыска Управления МВД России по Нижнему Новгороду подполковник полиции Игорь Ксенофонтов.
Полицейский руководитель подробно рассказал об основных способах совершения обмана в отношении нижегородцев, в доступной форме дал рекомендации, как избежать общения с мошенниками и не стать их жертвой. Особое внимание сотрудник уголовного розыска уделил бесконтактному виду мошенничества, а также привел конкретные жизненные примеры.
Работники предприятия задали интересующие их вопросы сотруднику полиции, затем получили памятки с необходимой информацией об основных преступных схемах мошенников и рекомендациями гражданам. Слушатели поблагодарили Игоря Олеговича за полезную беседу и пообещали поделиться данной информацией со своими знакомыми.

Пресс-служба Управления МВД России по Нижнему Новгороду
Тел.: 268-74-25