Официальный сайт Общественного совета при Управлении Министерства Внутренних Дел по городу Нижнему Новгороду

Общественный совет
при управлении мвд России
по г. Нижнему Новгороду

Полицейский Дед Мороз в преддверии Нового года поздравил детей из многодетных семей

04 Январь 2020, 02:09

 

Сотрудники полиции в образах Деда Мороза и Снегурочки при поддержке члена Общественного совета при УМВД России по Нижнему Новгороду Дмитрия Моргасова посетили детей своих коллег, поздравили их с наступающим праздником и подарили подарки.
В рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники полиции посетили 4 семьи. Дети очень обрадовались приходу гостей. Для сказочных персонажей ребята подготовили новогодние стихи и песни, а также рассказали им о своих успехах и поделились планами на будущий год. В каждом доме полицейские загадывали загадки, шутили и вручали ребятам новогодние подарки и сладости.
В роли Деда Мороза выступил старший сержант полиции Сергей Воеводин, полицейский (водитель) отдельного батальона (комендантского) городского УМВД, а Снегурочкой стала лейтенант внутренней службы Дарья Цветкова, инспектор отдела по работе с личным составом городского полицейского ведомства.
В свою очередь, инспектор напомнила юным нижегородцам о необходимости соблюдения правил безопасности на улице и в общественных местах во время зимних каникул. 

Пресс-служба УМВД России по Нижнему Новгороду
Тел.:268-74-26