Официальный сайт Общественного совета при Управлении Министерства Внутренних Дел по городу Нижнему Новгороду

Общественный совет
при управлении мвд России
по г. Нижнему Новгороду

Итоговое заседание Общественного совета при городской полиции состоится в Управлении МВД России по Нижнему Новгороду

12 Декабрь 2023, 05:28
22 декабря 2023 года в актовом зале Управления МВД России по Нижнему Новгороду состоится итоговое в уходящем году заседание Общественного совета созыва 2022-2025 годов. 
В ходе заседания состоится награждение общественников по итогам работы за год, а также сотрудников полиции за активное взаимодействие с представителями институтов гражданского общества. 
Согласно повестке заседания будет заслушан доклад начальника Управления МВД России по Нижнему Новгороду полковника полиции Олега Соколова об итогах оперативно-служебной деятельности УМВД за истекший период 2023 года. 
Приглашенный эксперт – директор МБУ «Спортивная школа «Радий» Владимир Поддымников-Гордеев озвучит присутствующим на мероприятии свои предложения на предстоящий год по вопросам проведения совместных мероприятий для несовершеннолетних, направленных на формирование здорового образа жизни. 
Председатель Общественного совета Роман Жукарин подведет итоги деятельности общественного органа, а также озвучит задачи на предстоящий период для формирования Плана работы совета на 2024 год. 
В качестве почетного гостя в заседании примет участие председатель Общественного совета при ГУ МВД России по Нижегородской области Вадим Анатольевич Гребенщиков, который поделится положительным опытом общественной деятельности на уровне региона. 
 
Пресс-служба УМВД России по Нижнему Новгороду 
Тел.: 268-74-26