Официальный сайт Общественного совета при Управлении Министерства Внутренних Дел по городу Нижнему Новгороду

Общественный совет
при управлении мвд России
по г. Нижнему Новгороду

Вопросы профилактики рецидивной преступности обсудят представители Управления МВД России по Нижнему Новгороду

05 Ноябрь 2014, 07:48

В выездном заседании Общественного совета при Управлении МВД России по Нижнему Новгороду, которое состоится 6 ноября 2014 года в 15.00 на базе исправительной колонии № 2 (г. Нижний Новгород, ул. Коломенская, д. 20), примут участие руководители ГУ ФСИН России по Нижегородской области, начальник Управления МВД России по Нижнему Новгороду Владислав Пронин, представители прокуратуры и администрации областного центра.
Присутствующие обсудят практику реализации положений Федерального закона РФ «Об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы», побеседуют о профилактике рецидивной преступности на территории Нижнего Новгорода. Отдельный блок вопросов по организации взаимодействия правоохранительных органов в сфере противодействия незаконному обороту наркотических средств также будет рассмотрен в ходе мероприятия.
Участники выездного заседания Общественного совета посетят расположенный на территории колонии «Дом матери и ребенка», где вручат игрушки и документы на установку детского городка для несовершеннолетних воспитанников исправительного учреждения.
По вопросам аккредитации представителей СМИ обращаться в пресс-службу ГУФСИН России по Нижегородской области (тел.: 464-90-44, e-mail:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ).

Пресс-служба Управления МВД России по Нижнему Новгороду
Тел.: 8 (831) 268-74-24