Официальный сайт Общественного совета при Управлении Министерства Внутренних Дел по городу Нижнему Новгороду

Общественный совет
при управлении мвд России
по г. Нижнему Новгороду

Полицейские и общественники наградят нижегородцев за содействие в раскрытии преступлений

27 Август 2014, 07:58

Торжественное вручение ценных подарков и благодарственных писем трем гражданам, которые помогли задержать подозреваемых в совершении преступлении граждан, состоится в рамках выездного заседания Общественного совета при Управлении МВД России по Нижнему Новгороду.
В ходе мероприятия представителями городской общественности, органов местного самоуправления и полиции будут рассмотрены следующие вопросы:
- о результатах оперативно-служебной деятельности Управления МВД России по Нижнему Новгороду за 7 месяцев 2014 года;
- о работе по предупреждению безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в летний период и задачах по обеспечению безопасности в учреждениях образования в период учебного 2014 года;- о мерах по обеспечению безопасности дорожного движения, в том числе по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма на территории областного центра;
- об итогах работы Общественного совета при Управлении МВД России по Нижнему Новгороду.
Во время практического занятия, которое продемонстрируют сотрудники ЦСНСОР ГУ МВД России по Нижегородской области около здания общеобразовательной школы, полицейские и представители администрации учебных заведений, отработают тактику действий по освобождению заложников.
Приглашаем представителей средств массовой информации принять участие в данном мероприятии, которое состоится 28 августа 2014 года в 15.00 в школе № 102 (г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 201).

Пресс-служба Управления МВД России по Нижнему Новгороду
Тел.: 8 (831) 268-74-24