Официальный сайт Общественного совета при Управлении Министерства Внутренних Дел по городу Нижнему Новгороду

Общественный совет
при управлении мвд России
по г. Нижнему Новгороду

Общественный совет при городской полиции обсудит меры, принятые для обеспечения безопасности нижегородцев

01 Декабрь 2015, 02:48

Заседание Общественного совета состоится 10 декабря 2015 года в здании Нижегородской академии МВД России (Нижний Новгород, Анкудиновское шоссе, д. 3, главный корпус). Представители общественности обсудят вопросы организации деятельности народных дружин и функционирования аппаратно-программного комплекса «Безопасный город».
В рамках ставшей традиционной акции «Содействие полиции – в активной гражданской позиции нижегородцев» руководство Управления МВД России по Нижнему Новгороду и представители Общественного совета при городской полиции наградят граждан, проявивших активную гражданскую позицию и неравнодушие к окружающим в раскрытии преступлений и задержании лиц их совершивших.
В повестке заседания – рассмотрение особенностей организации деятельности ДНД при охране общественного порядка на базе производственной площадки «Группы ГАЗ», а также обсуждение теоретических основ создания аппаратно-программного комплекса «Безопасный город» и фактической реализации его функционирования в сфере обеспечения безопасности на территории города.

Пресс-служба Управления МВД России по Нижнему Новгороду
Тел.: 8 (831) 268-74-24