Официальный сайт Общественного совета при Управлении Министерства Внутренних Дел по городу Нижнему Новгороду

Общественный совет
при управлении мвд России
по г. Нижнему Новгороду

ПРОТОКОЛ заседания Президиума Общественного совета при Управлении МВД России по г. Н.Новгороду (13.01.2020 г.)

13 Январь 2020, 12:46
Присутствовали:
- Президиум Общественного совета при Управлении МВД России по г. Н. Новгороду (4 человека);
- Начальник Управления МВД России по г. Н. Новгороду полковник полиции А.В. Басов, начальник отдела по связям со СМИ Управления МВД России по г. Н. Новгороду капитан внутренней службы Е.С. Шешина.
 
Повестка заседания:
1. Вступительное слово. Выступает – начальник Управления МВД России по г. Н. Новгороду полковник полиции А.В. Басов.
2. О согласовании Плана работы Общественного совета при Управлении МВД России по г. Н. Новгороду на 2020 год. Выступает - председатель Общественного совета при Управлении МВД России по г. Н. Новгороду А.Е. Резонтов.
3. Утверждение графика приема граждан Общественным советом при Управлении МВД России по г. Н. Новгороду на 1 квартал 2020 года. Выступает - председатель Общественного совета при Управлении МВД России по г. Н. Новгороду А.Е. Резонтов. 
4. Заключительное слово.
 
1. Вступительное слово начальника Управления МВД России по г. Н. Новгороду полковника полиции Басова А.В. 
Басов А.В. объявил рабочую встречу Президиума Общественного совета открытым. Довел до сведения членов совета вопросы, планируемые для рассмотрения на заседании.
 
2. Выступление председателя Общественного совета при Управлении МВД России по г. Н. Новгороду Резонтова А.Е. на тему: «О согласовании Плана работы Общественного совета при Управлении МВД России по г. Н. Новгороду на 2020 год».
 
А.Е. Резонтов поприветствовал Президиум совета и руководителя Управления. В предстоящей работе особое внимание будет уделено имиджевым и социально значимым мероприятиям и акциям, как локального характера, так и регионального уровня, которые в свою очередь поспособствуют повышению уровня доверия населения и разъяснения деятельности полиции. Все предложения, полученные от представителей Общественного совета, нашли свое отражение в плане работе. Но не исключена возможность внесения дополнений или изменений в деятельность совета в рабочем порядке. А.Е. Резонтов сообщил, что процедура согласования Плана работы Общественного совета при Управлении МВД России по г. Н. Новгороду на 2020 год с участниками заседания производилась посредством сети Интернет.
 
Обсуждение выступления председателя Общественного совета при Управлении МВД России по г. Н. Новгороду Резонтова А.Е.
 
Президиум Общественного совета принял к сведению информацию о процедуре согласования Плана работы совета на 2020 год, после чего он был утвержден председателем совета А.Е. Резонтовым. Решено для использования в работе направить принятый План по электронной почте всем членам Общественного совета.
 
3. Выступление председателя Общественного совета при Управлении МВД России по г. Н. Новгороду А.Е. Резонтова на тему: «Утверждение графика приема граждан Общественным советом при Управлении МВД России по г. Н. Новгороду на 1 квартал 2020 года».
 
А.Е. Резонтов предоставил для ознакомления Президиума Общественного совета при Управлении МВД России по Нижнему Новгороду график приема граждан по личным вопросам членами совета на 1 квартал 2020 года. А.Е. Резонтов напомнил коллегам о важности работы с населением и необходимости личного участия в приемах граждан. График был единогласно принят участниками рабочей встречи. 
 
РЕШЕНИЕ ЗАСЕДАНИЯ:
 
1. Утвердить:
1.1. План работы Общественного совета при Управлении МВД России по г. Н. Новгороду на 2020 год.
1.2. График приема граждан Общественным советом при Управлении МВД России по г. Н. Новгороду на 1 квартал 2020 года.
 
Председатель Общественного совета
при Управлении МВД России по г. Н. Новгороду                                                  А.Е. Резонтов